Арсен Венгер: «Если игрок не счастлив в клубе, то он должен уйти»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер настаивает, что игроки его команды должны показывать преданность клубу или же должны уйти.

Венгер уже потерял Робина ван Перси и Александра Сонга прошедшим летом, в то время как Бакари Санья выразил свое разочарование от нахождения в «Арсенале».

«Любой игрок или сотрудник клуба всегда должен защищать компанию на которую он работает. А если человек не счастлив, то он должен уйти. Я думаю, так должно быть. Именно это я говорю каждому», сказал Венгер.

«Также, важно понимать какие чувства люди испытывают к своему клубу и своей работе. Всегда важно иметь хорошие взаимоотношения с ними».