Арсен Венгер: «Уолкотт останется в клубе»

Арсен Венгер подтвердил, что Тео Уолкотт останется в «Арсенале» на этот сезон.

После того как клуб не договорился с англичанином о новом контракте, многие СМИ писали о том, что Уолкотт уйдет из клуба уже этим летом, так как действующий контракт кончается уже следующим летом. Однако Венгер надеется, что Уолкотт останется в клубе на долгое время.

«Ситуация с Уолкоттом простая. Он останется в клубе и будет играть за нас. Он не уйдет из клуба в это трансферное окно», сказал Венгер.

«У него еще один год по контракту, все просто. Нам нужно найти с ним договоренность и продлить его контракт. Это то, чего мы хотим добиться».

«Тео любит клуб. Вопреки тому, что некоторые СМИ пишут, он не одержим деньгами. Просто у нас возникли с ним кое-какие разногласия».