Санти Касорла официально перешел в «Арсенал»

Санти Касорла официально перешел в «Арсенал»

Футбольный клуб «Арсенал» рад сообщить, что игрок сборной Испании Санти Касорла подписал с клубом долгосрочный контракт.

Сантьяго Касорла Гонсалес перешел в «Арсенал» из «Малаги», где он был одним из ключевых игроков команды, которая в прошлом сезоне заняла четвертое место в чемпионате Испании и квалифицировалась в Лигу Чемпионов впервые в истории клуба.

Касорла, универсальный 27-летний полузащитник, сыгравший в общей сложности 45 матчей за сборную Испании, в то числе игравший за сборную на Чемпионатах Европы в 2008 и 2012 годах.

До прихода в «Малагу» в 2011 году, Касорла два сезона провел в «Вильярреале», сыграв за этот клуб в 181 матче.

Комментарии Арсена Венгера:
«Санти Касорла важное подписание для нас. Он игрок с большим опытом как на клубом, так и на международном уровне, который значительно исилит нашу команду».

«Он универсальный, атакующий полузащитник, который может комфортно играть на обоих флагах или по центру поля. У него хорошая скорость, техника и он поможет нашему клубу, мы рады что он перешел к нам».

Комментарии новичка:
«Я очень рад перейти в Арсенал. Это клуб с великими игроками, фантастическим стадионом и огромной армией болельщиков».

«У команды один из лучших тренеров в мировом футболе. Стилем игры Арсенала восхищаются во всем мире».

«Я очень взволнован своим переходом в стан одной из величайших команд в Европе, а также Премьер Лигой. Я сделаю все от меня зависящее, чтобы помочь Арсеналу решить проблему с трофеями и сделать болельщиков счастливыми».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}