Подольски: "Переговоры о моем контракте завершились очень быстро"

Лукас Подольски признался, что не может дождаться начала своей карьеры в "Арсенале".

Немецкий полузащитник провел превосходный сезон в Бундеслиге, забив 18 голов, несмотря на вылет "Кёльна" из высшего дивизиона. До начала Евро-2012 остается совсем немного времени и Подольски утверждает, что сразу же после турнира он будет готов взяться за дело в клубе.

"Арсенал великий клуб, в Англии, в Европе и во всем мире", сказал Лукас.

"Переговоры о моем трансфере между двумя клубам завершились очень быстро. Теперь я с нетерпением ожидаю своего первого матча за новый клуб и не могу дождаться окончания Евро-2012 когда смогу приступить к тренировкам в клубе".

"Я провел хороший сезон в Кёльне и в результате заслужил поездку на Евро-2012. После этого, я присоединюсь к своим новым товарищам по команде. Моя цель сделать все возможное и достичь успеха в Арсенале".
  • Ключевые теги: Лукас Подольски
  • Добавленно 15 мая 2012 автором admin