Бесплатное видео: Прощание с Пэтом Райсом

Бесплатное видео: Прощание с Пэтом Райсом

В воскресенье, Пэт Райс простился с "Арсеналом", после 44 лет верной службы клубу в качестве игрока, тренера и помощника главного тренера.

Его команда стала воплощением стального характера ирландца, когда победила в упорной борьбе "Вест Бромвич" со счетом 3-2 и обеспечила себе третье место в турнирной таблице, а вместе с ним и гарантированное место в Лиге Чемпионов на следующий сезон.

После игры, капитан команды Робин ван Перси призвал игроков и более 3000 болельщиков "Арсенала" попрощаться с Пэтом Райсом. Игроки пару раз подбросили Пэта Райса после чего он ушел в подтрибунное помещение и последний раз покинул футбольное поле.
Бесплатное видео: Прощание с Пэтом Райсом Бесплатное видео: Прощание с Пэтом Райсом Бесплатное видео: Прощание с Пэтом Райсом
Бесплатное видео: Прощание с Пэтом Райсом Бесплатное видео: Прощание с Пэтом РайсомБесплатное видео: Прощание с Пэтом Райсом


Камеры футбольного клуба "Арсенал" засняли происходящее. Ниже под текстом вы можете увидеть это видео.

  • Ключевые теги: Пэт Райс
  • Добавленно 14 мая 2012 автором admin
  • Прочитано: 4233 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}