Уолкотт: "Гиббс совершил свой самый важный подкат в карьере"

Уолкотт: "Гиббс совершил свой самый важный подкат в карьере"

Тео Уолкотт считает, что Киран Гиббс сделал самый важный подкат в своей карьере в жизненно важном матче против "Вест Бромвича" в минувшее воскресенье.

Левый защитник "Арсенала" совершил превосходный подкат в компенсированное время и отобрал мяч у Билли Джонса, чем помог своей команде сохранить преимущество в счете, что обеспечило команде выход в групповой этап Лиги Чемпионов. Тео Уолкотт рад третьему месту в чемпионате, но говорит, что команда в долгу у Гиббса, который вышел во втором тайме на замену.

"Это фантастическое ощущение. Весь сезон мы играли ради этого результата. После того как мы начали сезон мы не думали, что сможем закончить его так высоко. Должен отдать должное Кирану Гиббсу. Бос всегда говорит "Вы должны быть готовы, когда сидите на скамейке запасных". И Гиббс, вероятно, сегодня сделал свой самый важный подкат в карьере".

"Никогда не знаешь, что произошло бы. В воротах у нас стоит вратарь мирового класса и возможно он мог бы отбить мяч, но мы должны отдать должное Гиббсу".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}