Послематчевая пресс-конференция Арсена Венгера

Послематчевая пресс-конференция Арсена Венгера

Комментарии Арсена Венгера после ничьи с "Челси" со счетом 0-0.

О том, справедлив ли результат матча
"Очень несправедлив, но результат есть результат. Я думаю, что мы должны были побеждать, у нас были моменты. В конце игры у нас были голевые моменты, а у них нет. Я не могу вспомнить хотя бы один голевой момент Челси. Игра оказалась немного странная, так как перед игрой я предполагал, что обе команды покажут открытый футбол. И нам и сопернику нужна была победа. Челси решили сыграть в закрытый футбол и поймать нас на контратаке".

О игре команды
"Я чувствовал, что мы слишком много играем в обороне. При продвижении вперед нам не хватало быстрых пасов и к сожалению мы не забили. Игра была немного похожа на игру против Уигана, У Челси играли три опорника - Роме, Малуда и Эссьен в центре поля. Было очень трудно пройти через них. Это был очень трудный с физической точки зрения матч. Челси немного поменяли схему которой играли против Барселону, ведь во вторник им вновь играть".

Об усталости команды
"Нет, я не чувствую что команда устала. Мы немного нервничали, потому что проиграли Уигану в прошлом матче, и вы могли видеть, что это сыграло свою роль в обороне. Чтобы играть в открытый футбол нужно чтобы обе команды так играли".

О травме Тео Уолкотта
"Похоже, что у него травма подколенного сухожилия. Сначала врачи решили, что он может вернуться на поле, но во второй раз пришлось его заменить. Я думаю, что ему будет очень сложно вернуться в этом сезоне. Как правило на восстановление такой травмы требуется 21 день как минимум. Он должен быть в порядке когда придет пора играть за сборную Англии".

О Робине ван Перси
"Он сыграл 50-ую игру в этом сезоне и отдал абсолютно все силы сегодня. Ему не повезло в первом тайме в момент добивания после штрафного. Потом был момент когда он ударил с правой ноги после передачи Диаби, но поторопился. Так было сложно забить, так как он бил не со своей ударной ноги. Также он был пойман в офсайде которого помоему не было".

О гонке за место в Лиге Чемпионов
"Мы должны выиграть оставшиеся игры".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}