Томас Вермален: "Я не волнуюсь за попадание в четверку"

Томас Вермален: "Я не волнуюсь за попадание в четверку"

Томас Вермален убежден, что "Арсенал" завершит сезон Премьер Лиги в четверке сильнейших, если команда будет придерживаться такой же игры, как на прошлой недели.

В понедельник состоится очередной важный матч для "Арсенала", на этот раз против "Ньюкасла", который может укрепить позицию команды на четвертом месте.

"Мы показали хороший результат в матчах против Тоттенхэма и Ливерпуля, и если мы сможем сыграть также, как мы сыграли против Милана, то я не волнуюсь за попадание в четверку. Если мы будем играть также, то мы сможем победить любую команду. Дело в том, что мы должны быть последовательными, а это не так просто в футболе", сказал Вермален.

"Ньюкасл находится близко к нам и конечно, несколько команд претендуют на попадание в четверку. В этой гонке все еще участвуют Челси, Ньюкасл и Ливерпуль".

"Ливерпуль в 10 очках позади нас и при этом у нас игра в запасе, но они все еще в гонке. Мы должны показывать свою лучшую игру, чтобы бороться за четвертое и третье место. У нас есть уверенность в себе, после недавних побед".

"Конечно, такой клуб, как Арсенал должен играть в Лиге Чемпионов, и мы постараемся добиться этого, для клуба, для болельщиков, для себя, для всех. Если мы будем играть также, то у меня вобще нет сомнений в том, что мы попадем в четверку".
  • Ключевые теги: Томас Вермален
  • Добавленно 11 марта 2012 автором admin
  • Прочитано: 6127 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}