Арсен Венгер: "Мы побеждали почти на каждом большом стадионе Европы"

Арсен Венгер: "Мы побеждали почти на каждом большом стадионе Европы"

Перед игрой с "Миланом" в Лиге Чемпионов Арсен Венгер призвал свою команду вспомнить прошлую игру этих команд.

В 2008 году голы Сеска Фабрегаса и Эммануэля Адебайора обеспечили "Арсеналу" победу над "Миланом". Таким образом "Арсенал" стал первым английским клубом который побед "россонери" на стадионе Сан-Сиро.

Венгер по-прежнему отчаянно гордиться игрой своей команды в том матче и говорит, что нынешний состав "канониров" также может победить "Милан".

"Тогда был отличный матч, потому что мы остались верны нашей игре и играли без сложностей. Я помню, что даже соперник тогда сказал, что победила лучшая команды. Так что давайте держать этот матч в памяти и сыграем также как тогда", сказал Арсен Венгер.

"В прошлом у нас было немало хороший матчей в Лиги Чемпионов на протяжении многих лет, и мы очень гордимся ими. Мы выиграли в Мадриде в 2006 году, победили Интер со счетом 5-1 в 2003 году и обыграли Милан со счетом 2-0 в 2008 году".

"Когда оглядываешься назад понимаешь, что наша команда выигрывала почти на каждом большом стадионе Европы. Да, мы не выиграли в Барселоне, там мы сыграли вничью, но в целом я считаю, что мы побеждали везде".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}