Айсфельд: "Думаю, что сделал правильный выбор"

Томас Айсфельд назвал свой переход в лондонский клуб "мечтой".

19-летний атакующий полузащитник вчера завершил свой переход в "Арсенал" из "Боруссии" и уже сегодня вечером сможет предстать перед болельщиками в матче резервных команд против "Суонси".

Айсфельд является одним из перспективных игроков, и он уверен, что сделал правильный выбор.

"Я думаю, что сделал правильный выбор, так как Арсенал это великий клуб, и отличное место для молодых игроков", сказал новичок команды.

"Здесь удивительный стадион, это здорово. Я был под впечатлением когда увидел тренировочный центр Арсенала, и я действительно наслаждаюсь клубной атмосферой. В воскресенье я присутствовал на матче против Астон Виллы со своим агентом, и это было потрясающе".

"Мистер Венгер сказал мне, что я получу шанс тренироваться с первой командой, если я буду хорошо играть".

"У меня есть фотография Томаша Росицки в своей команде, и невероятно, что я буду играть с ним в одной команде. Я никогда не встречал его лично, но на мой взгляд, он великий игрок. Я смотрел каждую игру, когда он играл в Дортмунде, но я играю немного по-другому".