Анри: "Я просто хочу насладиться этой арендой"

Анри: "Я просто хочу насладиться этой арендой"

Тьерри Анри намерен насладиться каждой минутой своей краткосрочной аренды в "Арсенале".

Французский нападающий во время своей карьеры в "Арсенале" забил 226 голов в 370 матчах. Теперь, когда он вернулся в клуб он вновь забил уже в первом же матче выйдя на замену в матче против "Лидса".

Анри было 29 лет, когда он покинул "Арсенал" в 2007 году и, хотя у него есть несколько славных воспоминаний из той эпохи, он намерен насладиться своей арендой, прежде чем вернется в "Ред Буллс" в конце февраля.

"Я просто пытаюсь насладиться этой арендой. Это то, чего я делал недостаточно, когда играл здесь раньше. Я знаю, что это не продлится долго, но когда я уходил из клуба в прошлый раз я не знал когда уйду, а теперь точно знаю дату, когда мне придется уйти", сказал Анри.

Забив победный гол в ворота "Лидса", все взоры болельщиков будут направлены на Анри, поскольку он пытается пробиться в планы Арсена Венгера на матчи против "Манчестер Юнайтед", "Милана" и "Тоттенхэма".

"Все зависит от того, что решит бос и от того, что мы решим на счет того, как долго я останусь в клубе. Не забывайте, что я еще и игрок Ред Буллс".

"Но я мечтаю стать частью команды, которая сыграет в Лиги Чемпионов или играет против Тоттенхэма. Но, каждая игра уникальна. Игра с Лидсом была лишь разминкой, чтобы разогреться".
  • Ключевые теги: Тьерри Анри
  • Добавленно 11 января 2012 автором admin
  • Прочитано: 5300 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}