Рэмси: "У нас много молодых и талантливых игроков"

Растущее понимание игры "Арсенала" в центре поля означает, что у команды светлое будущее, считает Аарон Рэмси.

Валлиец, который отпразднует свой 21 день рождения на второй день Рождества, один из многочисленных восходящих звезд команды Арсена Венгера.

Такие игроки как Аарон Рэмси, Джек Уилшир, Франсис Коклен и Эммануэль Фримпонг за последние годы смогли пробиться в основной состав команды, в то время как Микель Артета и Александр Сонг играют в роли опытных игроков.

"У нас много молодых талантов, и мы должны развивать наши связи на поле все больше и больше, это будет являться клеем на котором держится команды на протяжении многих лет. Надеюсь, мы сделаем предстоящие сезоны успешными для команды", сказал Рэмси.

"Важно, что у нас есть ядро игроков, которые играют вместе в течении нескольких лет и понимают друг друга. Это будет делать нас только сильнее, потому что игроки будут лучше понимать, что делать на поле".
  • Ключевые теги: Аарон Рэмси
  • Добавленно 14 декабря 2011 автором admin