Фримпонг: "Сейчас у меня больше веры в свои силы"

Фримпонг: "Сейчас у меня больше веры в свои силы"

Эммануэль Фримпонг утверждает, что игра за первый состав увеличила его веру в себя.

Ранее в этом году 19-летний Фримпонг признался, что он не чувствует себя готовым к игре в Премьер Лиге, но Арсен Венгер поверил в него и полузащитник отплатил ему парой отличных матчей.

На данный момент Фримпонг сыграл в 11 матчах за первый состав и теперь верит в свои силы.

"В то время когда я давал то интервью, я восстанавливался после травмы и сомневался в своих способностях делать некоторые вещи на футбольном поле. С тех пор я много работал на тренировках, чтобы исправить это, и теперь я верю в себя намного больше", сказал Эммануэль.

"В этом сезоне я играл против нескольких первоклассных игроков и я чувствую, что хорошо проявил себя на большой сцене. Надеюсь, в дущуем я получу возможность играть против таких отличных игроков, таких как Найджел де Йонг и Оуэн Харгривз".

Фримпонг признался, что удивлен своим прогрессом за последние несколько месяцев и жажден следующего шанса.

"Учитывая то, где я был перед началом сезона, я не ожидал, быть там, где я нахожусь сейчас. Но это футбол. Любой игрок, чтобы показать, что он умеет, должен иметь шанс показать себя на поле. У меня уже был шанс в этом году. Я сыграл в 11 матчах этого сезона, и я думаю, что я все сделал очень хорошо. Надеюсь, я сыграю еще во множестве матчей, прежде чем сезон закончится".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}