Окслейд-Чемберлен: "Боссу виднее, что для меня лучше"

Окслейд-Чемберлен: "Боссу виднее, что для меня лучше"

Алекс Оклейд-Чемберлейн утверждает, что был рад быть даже на скамейке запасных, когда узнал, что его хочет приобрести лондонский "Арсенал".

Переход в "Арсенал" стал прорывом для этого молодого игрока, в первых же матчах он сыграл против "Шрусбери Таун" и "Олимпиакоса". Однако игроку не удалось попасть в стартовый состав матча Кубка Лиги против "Болтона" в прошлом месяце.

Алекс Окйлед-Чемберлейн подает большие надежды, но в свои 18 лет он счастлив и тому, что находится на скамейке запасных.

"Когда я подписывал контракт с Арсеналом я не ожидал сразу же попасть в стартовый состав, потому что это большой клуб с большим количеством классных игроков", сказал Алекс.

"Я подписал долгосрочный контакт. Это мой первый год, и я не собираюсь стараться получить больше игрового времени, но я учусь и нагружаю себя на тренировкам и просто делаю все от меня зависящее, чтобы развивать свою игру. Можно многому научиться даже будучи на тренировке и наблюдая за стартовым составом".

"Естественно, я хочу играть, но боссу виднее, что лучше для меня. Я буду продолжать упорно трудиться, и когда мне выпадет шанс, я постараюсь использоваться его. Я в Арсенале, а мне всего лишь 18 лет и я не ожидал, что сразу окажусь в такой команде".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}