Лукаш Фабиански хочет уйти в аренду

Лукаш Фабиански хочет уйти в аренду

Запасной вратарь "Арсенала" Лукаш Фабиански признался, что готов уйти в аренду в поисках команды где у него будет регулярная игровая практика.

В этом сезоне Фабиански находится на скамейке запасных отдав место в воротах Войцеху Щесны, и он боится, что отсутствие игровой практики может лишить его места в составе сборной Польши на Евро-2012.

26-летний Лукаш расстроен своим положением и уже провел переговоры с боссом "Арсенала" Арсеном Венгером о своем будущем. Теперь Фабиански надеется, что Венгер позволит ему уйти на правах аренды, как это сделал Мануэль Альмуния.

"Я должен был поговорить с боссом несколько дней назад и это был весьма интересный разговор, хотя у нас будет еще несколько встреч. Я хочу чтобы моя ситуация была решена в ближайшее время, потому что я хочу играть на Евро-2012. Надеюсь, что Венгер поймет меня и мы найдем решение проблемы. Я хочу играть за "Арсенал", но если у меня не будет игровой практики, то мне придется уйти куда-нибудь на правах аренды", сказал Фабиански.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}