Венгер: "Мы создавали моменты и были вознаграждены"

Венгер: "Мы создавали моменты и были вознаграждены"

Комментарии Арсена Венгера после победы над "Марселем" в Лиги Чемпионов со счетом 0-1.

О победном голе в самом конце матча
"Мы забили его очень поздно, но начало матча выдалось трудным. Мы упустили несколько возможностей забить в первом тайме из-за грамотного натиска Марселя. Они не смогли найти свою игру, и во втором тайме мы взяли инициативу в свои руки. Я не думаю, что Марсель и вовсе был опасен у наших ворот после перерыва. Соперник хорошо защищался, но в последние 15 минут мы создали голевые моменты и были вознаграждены, потому что продолжали идти вперед и добились важной победы".

О шансах выйти из группы с первого места
"Мы сделали небольшой шаг вперед, но мы должно набраться терпения. Мы команда, которая продолжает расти, и мы должно показать это. Ответная игра против Марселя будет очень важной".

Об уверенности команды
"Да, это поможет нам, но если посмотреть на последние пять или шесть матчей, то у нас там только одно поражение. Мы медленно справляемся с проблемой и это помогло нам сегодня".

О травме Карла Дженкинсона
"У него проблемы с коленом. Завтра мы узнаем что с ним не так".

О игре Аарона Рэмси
"Это была отличная концовка матча. Рэмси выходит на голевую позицию и вы знаете, что у него есть хороший шанс забить. Он бомбардир. Я не хочу перегружать его. Он был травмирован долгое время. Например Уилшир много отыграл в прошлом году и на данный момент находится в лазарете. Я стараюсь быть немного осторожнее с игроками, когда ситуация позволяет это".

Об удаче в матче
"Мы потеряли два очка в Дортмунде на последних секундах игры. Мы проиграли финал Лиги Чемпионов на последних минутах играя вдесятером. Нам не всегда везет, но когда сталкиваешься с хорошей защитой нужно использовать свои моменты".

О том, что второй тайм был лучше первого
"Я чувствовал, что нам нужно играть с умом и набраться терпения. В полузащите у нас играли опытные игроки, мы не делали глупых ошибок. Это важная победа и очень важно выиграть на чужом поле в Лиги Чемпионов".

О шансах "Марселя" занять второе место в группе
"У них есть шанс. Марсель хорошая команда с умными и дисциплинироваными игроками. Игра была заблокирована тактиками двух команд. Мы пытались пробиться через них, но это футбол и иногда такие игры случаются".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}