Щесны: "Я полностью верю в этот клуб"

Щесны: "Я полностью верю в этот клуб"

Войцех Щесны полностью верит в "Арсенал" несмотря на неутешительный старт сезона.

В воскресенье "канониры" проиграли своему принципиальному сопернику "Тоттенхэму" и опустились в таблице на 15 место. После матча, Щесны спросили, пятиочковое преимущество "шпор" основанием считать, что "Тоттенхэм" стал сильнее "Арсенала", на что вратарь ответил, что еще слишком рано делать выводы.

"Нельзя делать такие заявления всего после пары месяцев со старта сезона, да и у нас старт сезона оказался очень вялым. Тоттенхэм великий клуб, они показали, что могут играть в очень хороший футбол, но лучше ли Арсенала они? Не думаю", сказал Щесны.

"Я болельщик Арсенала, и я полностью верю в этот клуб. Я думаю, мы просто должны сосредотовиться на победах. Мы должны сыграться и улучшить наши показатели. Мы хотим оказаться в первой четверке и, возможно, побороться за чемпионство".

"Конечно, мы не находимся в чемпионской гонке, потому что проиграли четыре игры, а Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед этого не делали. Каждая команда в чемпионате сталкивается с таким неудачным переодом как мы. У нас был плохой старт, но я считаю, что мы сможем реабилитироваться после международных матчей. Я надеюсь, что мы сможем выйти на свой уровень как можно скорее, потому что клуб заслуживает лучшего. У нас потрясающие болельщики, и они заслуживают лучшего, нежели то, как мы играем сейчас. Надеюсь, что мы сможем улучшить свою игру как можно скорее".
  • Ключевые теги: Войцех Щесны
  • Добавленно 4 октября 2011 автором admin
  • Прочитано: 6060 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}