Фабрегас: "Сомневаюсь, что Арсенал что-нибудь выиграет в ближайшем будущем"

Полузащитник "Барселоны" Сеск Фабрегас, перешедший этим летом в каталонский клуб из "Арсенала", выразил сомнение в том, что его бывшая команда сможет завоевать какой-либо трофей в ближайшее время. По словам испанца, именно относительная бесперспективность "канониров" стала одной из причин, побудивших его уйти из команды.

"Я, безусловно, поддерживаю "Арсенал" и испытываю особенные чувства к этому клубу. Тем не менее боюсь, что в ближайшем будущем у "канониров" не будет возможности побороться за победу в чемпионате Англии. Мне с трудом верится, что подопечные Венгера составят конкуренцию манчестерским командам или "Челси", разница между этими коллективами и "Арсеналом" слишком велика. Одной из причин, повлиявших на мой уход из клуба, стало отсутствие реальной возможности выигрывать трофеи", - приводит The Guardian слова Фабрегаса.
  • Ключевые теги: Сеск Фабрегас
  • Добавленно 15 сентября 2011 автором admin