Венгер: «Подписание новичков не есть реакция на поражение»

Венгер: «Подписание новичков не есть реакция на поражение»

Менеджер Арсенала подписал пять новичков, из них четыре на постоянной основе и одного в аренду, с момента игры на Олд Траффорд, но опровергает, что они были рефлекторной реакцией на поражение.

Венгер также подтвердил на предматчевой пресс-конференции, что клуб не был близок к подписанию новых игроков во время самого насыщенного заключительного дня трансферного окна, который был у клуба за последние годы.

«Некоторые трансферы были связаны с игроками, такими как Сантос и Пак, потому что мы знали, что Арсенал покидают Бендтнер и Траоре».

«Некоторые игроки были связаны слухами, потому что у нас на долгий срок выбыл Уилшир, так же как и Диаби. Я также понимал, что Вермаалену предстояла операция неделей ранее перед встречей с Манчестер Юнайтед, поэтому мы должны были приобрести центрального защитника».

«Средней линии не хватало исполнителей потому, что сейчас нам предстоят игры Лиги Чемпионов и Кубка Лиги и потому мы должны иметь достаточное количество игроков под рукой».

«Мы не были близки к подписанию новых игроков. У нас были иные цели и я сам лично не был близок к этому. Пять трансферов за четыре дня, я должен сказать вам мы были очень заняты».

Новые ребята, такие как Микель Артета, Пер Мертезакер и Йосси Банаюн должны дебютировать в матче против Суонси в эти выходные.

Бразильский защитник Андре Сантос не набрал необходимых физических кондиций, в то время как Пак Чу Йонг пока еще не тренировался с командой и может пропустить игру на Эмирейтс.

«Все они хорошие игроки и то, что мы хотим достичь, это, конечно же, создание хорошей команды с помощью игроков, которые прибыли в наше раположение».

«Нет сомнений в их квалификации. У нас есть хорошая возможность показать это в предстоящих матчах».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}