Рэмси: "В субботу мы исправимся"

После разгромного поражения от "Манчестер Юнайтед" со счетом 8-2, Аарон Рэмси утверждает, что игроки полны решимости исправить ситуацию в ближайшем матче против "Суонси".

"Мы полны решимости исправить положение после нашего последнего результата. Надеюсь, мы покажем очень хорошую игру и победим", сказал Рэмси.

"Сейчас у нас будет новый старт сезона. Мы подписали некоторых качественных игроков, двух творческих полузащитников, Микеля Артету и Йоси Бенаюна, которые действительно умеют обращаться с мячом и многим помогут нашей команде".

"В прошлом сезоне, когда я играл против Суонси они показали себя очень хорошей командой, которая умеет играть в пас. Это будет хороший матч, но мы надеемся выйти победителями и получить три очка".
  • Ключевые теги: Аарон Рэмси
  • Добавленно 7 сентября 2011 автором admin