Венгер: "Мы ищем еще одного нападающего"

Арсен Венгер подтвердил, что скорее всего Никлас Бендтнер покинет "Арсенал" этим летом.

В настоящее время у Бендтнера травма лодыжки, но Венгер утверждает, что некоторые клубы ведут охоту за нападающим.

Арсен Венгер также опасается того, что у него останется слишком мало нападающих в связи с отъездом Маруана Шамаха на Кубок Африканский Наций в январе.

"Мы ищем одного нападающего, потому что мы знаем, что Бендтнер уйдет из клуба. У нас будет мало нападающих зимой, поскольку Маруан Шамах уедет играть в Кубке Африканский Наций", сказал Арсен Венгер.

"У Никласа проблемы с лодыжкой. Это не тяжелая травма и она не представляет угрозы, так что он будет отсутствовать не больше двух месяцев. Но я не могу сказать точно, когда он поправится".