Венгер: "Я готов действовать на трансферном рынке"

Венгер: "Я готов действовать на трансферном рынке"

Арсен Венгер не боится "играть" на трансферном рынке.

Главный тренер "канониров" рассчитывает привлечь опытных игроков, прежде чем закроется летнее трансферное окно. На пресс-конференции в пятницу, он предположил, что "Арсеналу" возможно необходимо усилить оборону и полузащиту.

После поражения от "Ливерпуля", Венгер еще раз подтвердил, что он будет покупать игроков на трансферном рынке. Он хочет найти и купить только качественных игроков, но в случае необходимости, Венгер готов рисковать.

"Мы никогда не боялись играть на трансферном рынке, но покупка игрока всегда рискованна в любом случае", сказал Арсен Венгер.

"Я смотрю на игроков, и если они достаточно хороши, то я их покупаю. Люди забывают, что мы купили таких игроков как Жервиньо, Оклейд-Чемберлейн, Дженкинсон. В течении сезона вы увидите, что они игроки высокого уровня, но на данный момент мы должны дать им какое-то время для адаптации".

"Мы будем покупать. Может быть, люди считают меня упрямым, но я не такой, просто я хочу сделать все для команды и купить нужных игроков. Если бы мне нужны было сказать вещь которую я сделать для клуба за последние 15 лет, я бы сказал, что купил хороших игроков".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}