Венгер дисквалифицирован на два матча

Венгер дисквалифицирован на два матча

Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА дисквалифицировала тренера "Арсенала" Арсена Венгера на два еврокубковых матча, включая ответную игру с "Удинезе".

Контрольно-дисциплинарная инстанция (КДИ) УЕФА на два матча отстранила главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера от участия в еврокубках.

Венгер был наказан за то, что проигнорировал предыдущее решение КДИ во время первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА с "Удинезе", состоявшегося 16 августа. Таким образом, Венгер дисквалифицирован на ответный поединок с "Удинезе" и следующий матч "Арсенала" в еврокубках.

КДИ также оштрафовала "Арсенал" на десять тысяч евро за неподобающее поведение его официальных лиц. Апелляция может быть подана в течение трех с момента получения письменного извещения.

Во время первой встречи с "Удинезе" Венгер отбывал дисквалификацию, наложенную на него по итогам матча Лиги чемпионов с "Барселоной" в прошлом сезоне. Согласно дисциплинарному уставу УЕФА, дисквалифицированный тренер не может общаться с командой и может наблюдать за игрой только с трибун.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}