"Арсенал" официально объявил о переходе Фабрегаса в "Барселону"

"Арсенал" официально объявил о переходе Фабрегаса в "Барселону"

Сегодня "Арсенал" официально объявил о достижении принципиальной договоренности с "Барселоной" по поводу трансфера Сеска Фабрегаса.

Это означает, что восьмилетняя карьера Фабрегаса в "Арсенале" завершена. Сеск перешел в "Арсенал" в возрасте 16 лет в сентябре 2003 года и с того момента сыграл в 303 матчах и забил 57 голов во всех турнирах.

Фабрегас является самым молодым игроком "Арсенала" который когда-либо играл за основной состав, а также самым молодым игроком отметившимся голом.

Будучи капитаном "Арсенала" с ноября 2008 года, Фабрегас регулярно вызывался в сборную Испании за которую сыграл 58 матчей.

"Очевидно, что мы не хотели расставаться с Сеском, но тем не менее, мы понимаем его желание вернутся в свой родной клуб и родной город. Мы благодарим Сеска за его вклад в развитие клуба и желаем ему успехов в будущем", сказал Арсен Венгер.

Трансфер будет являться завершенным после завершения всех формальных юридических соглашений, а также заключения личного контракта игрока и медицинского обследования.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}