Кайл Бартли подписал новый контракт с клубом

Футбольный клуб "Арсенал" с радостью сообщает, что защитник Кайл Бартли подписал новый контракт с клубом.

20-летний Бартли в сезоне 2010/11 дебютировал за основную команду будучи в аренде в "Шеффилде" и "Глазго Рэйнджерс". Во время своего пребывания в Глазго, центральный защитник сыграл в восьми матчах.

Кайл - бывший капитан резервной команды которая выиграла молодежный кубок Англии в составе "Арсенала". Также он сыграл 90 минут против "Олимпиакоса" в Лиги Чемпионов в декабре 2009 года.

В минувшее воскресенье Кайл был в заявке на матч против "Нью-Йорк Ред Буллс".

Все в клубе рассчитывают на дальнейшем участии Бартли в развитии клуба.
  • Ключевые теги: Кайл Бартли
  • Добавленно 3 августа 2011 автором admin