Венгер: "Мы долгими ночами работаем над подписанием новичков"

Венгер: "Мы долгими ночами работаем над подписанием новичков"

Арсен Венгер заявил, что он работает над покупкой новых игроков "долгими ночами".

Француз уверяет, что он понимает нетерпением болельщиков "Арсенала" и их желание увидеть новых звезд в команде, но, как всегда, он ждет своего момента.

Венгер подтвердил, что нападающий Жервиньо близок к переходу в стан "канониров" из французского "Лилля". Также 61-летний Венгер делает все от него зависящее, чтобы купить еще "одного или два" новых игрока.

"Мы очень усердно работаем над покупками. Для меня будет лучше, если я сейчас не буду слишком много говорить об этом. Чем больше говоришь о таких вещах, тем меньше шансов достичь своей цели. Единственное, что я могу вам пообещать, что мы будем работать очень и очень усердно, долгими ночами, чтобы купить того, кого мы хотим", сказал Арсен Венгер.

"Я понимаю нетерпение болельщиков. Поверьте, я знаю все клубы в мире, и все они нуждаются в тех же игроках на тех же позициях. Если бы не было выбора, люди бы уже давно приняли свои решения. Мы не на самом высоком уровне, и поэтому необходимо исключительно серьезно подойти к укреплению команды. Я могу понять, когда люди говорят, что у нас есть деньги, нам нужно просто пойти и купить игроков. Но не все так просто, мы хотим купить именно качественных игроков".

"Я уже много раз говорил, что мы были очень близки к победе в конце прошлого сезона, несмотря на неудачи. Я надеюсь, что ответ от игроков не заставит себя ждать. Мы были так близки и мы хотим достичь цели на этот раз".

"Моя задача в первую очередь заключается в том, чтобы не потерять игроков, а затем уже усилить команду".

"Будем надеяться, что мы сможем купить одного-двух игроков мирового уровня".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}