Венгер: "На рынке все ждут шагов от других клубов"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подчеркнул, что он очень занят активной деятельностью на трансферном рынке. Однако французский специалист подчеркнул, что никто не спешит выкладывать свои козыри на стол.

"Сейчас все затаились на трансферном рынке, - приводит The Daily Mail слова Венгера. – Каждый прячет свои козыри в рукаве, ждут шагов от других клубов. Все мечтают заключить идеальную сделку. Из-за этого я очень занят в последнее время, постоянно с кем-то общаюсь по телефону. Работа идет, но пока все скрыто".