Дешам: "Официальных предложений о покупке Вальбуэна пока не поступало"

По словам главного тренера французского "Марселя", конкретных предложений от "Арсенала" или любого другого клуба о покупке Матье Вальбуэна пока не поступало.

По слухам, Арсен Венгер ищет нового плеймейкера в качестве замены для Сеска Фабрегаса и Самира Насри, которые могут покинуть клуб этим летом. Но Дешам уверяет, что никаких официальных предложений пока не поступало.

"Это лишь слухи. За два года, что я нахожусь здесь, не поступало официальных предложений о покупке Матье. Но это не означает, что игрок не представляет большой ценности. Учитывая, что мы будем играть в Лиги Чемпионов, для нас самое главное, чтобы он остался в Марселе. Однако, если поступит заманчивое предложение, руководство клуба, вероятно, попросят меня задуматься о продаже".
  • Ключевые теги: трансферы
  • Добавленно 4 июля 2011 автором admin