Бергамп назначен помощником главного тренера "Аякса"

Легенда лондонского "Арсенала" Деннис Бергкамп был назначен ассистентом главного тренера голландского "Аякса".

С января Бергкамп тренировал молодежную команду "Аякса" и теперь вырос до ассистента главного тренера Франка де Бура.

Напомню, что именно в "Аяксе" Бергкамп начинал свою карьеру, прежде чем отправится в "Интер", а затем в "Арсенал" в 1995 году, где он провел 11 успешных сезонов.

В 2008 году 42-летний Бергкамп вернулся в свой бывший клуб и стал работать стажером в то время как получил лицензию тренера УЕФА.
  • Ключевые теги: Деннис Бергкамп
  • Добавленно 29 июня 2011 автором admin