Рэмси: "Надеюсь, что Арсен будет активен на трансферном рынке"

Рэмси: "Надеюсь, что Арсен будет активен на трансферном рынке"

Полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмси ожидает от Арсена Венгера активности на трансферном рынке этим летом.

Прошедший сезон оказался разочарованием для "канониров", клуб уже шестой сезон подряд не смог выиграть какой-либо трофей.

Команда участвовала в четырех турнирах, дошла до финала Кубка Лиги где уступила Бирмингему, вышла в плей-оф Лиги Чемпионов и Кубка Англии, а также почти до конца сезона претендовала на первое место в Премьер Лиги.

"Я ожидаю, что Арсен будет активен на трансферном рынке. Было перечислено несколько имен, которые я знаю. Очевидно, что мы давно ничего не выигрывали, давление на нас выросло и болельщики показали это. Но настрой команды в раздевалке остался таким же, как и всегда. В раздевалке нет плохих разговоров, и, надеюсь, мы сможем выиграть трофей в следующем сезоне", сказал Аарон Рэмси.

"Лично для меня следующий сезон будет важен, так как это будет моим первым сезоном после травмы. Я очень доволен тем, чего достиг в этом сезоне. Я вернулся в футбол, и очень рад этому. Как и у всех у меня будет перерыв, но я знаю, что смогу провести хороший сезон, когда команда вернется из отпуска".
  • Ключевые теги: Аарон Рэмси
  • Добавленно 30 мая 2011 автором admin
  • Прочитано: 5381 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}