Агент: "Никлас принял решение уйти из клуба"

Агент: "Никлас принял решение уйти из клуба"

По словам отца и агента Никласа Бендтнера, датчанин уже принял решение о том, чтобы покинуть "Арсенал" этим летом.

Датский нападающий никогда не скрывал своего разочарования в отсутствии регулярной игровой практики за стартовый состав. Но он всегда говорил, что будет продолжать бороться за место в стартовом составе и не будет принимать никаких решений до лета. Сейчас этот момент настал.

Отец Никласа, Томас Бендтнер утверждает, что его сын уже сообщил руководству "Арсенала", что хочет выслушать предложения от других клубов.

"Никлас на 100 процентов открыт для предложений. Он принял решение об уходе и сообщил об этом руководству. Никласу необходимо играть в стартовом составе, поэтому, к сожалению, он должен уйти. Он хотел закончить сезон, чтобы никто не мог упрекнуть его в том, что он не боролся за место в стартовом составе до самого конца. Существует реальный интерес к нему со стороны английских и немецких клубов. Переход в Баварию был бы очень интересен. Но новости о переходе в Астон Виллу это лишь слухи. Ему не поступало предложений оттуда", сказал отец и агент Никласа Бендтнера.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}