Венгер: "Я уважаю решение Уилшира сыграть за сборную"

Венгер: "Я уважаю решение Уилшира сыграть за сборную"

Арсен Венгер заявил, что он уважает решение Джека Уилшира сыграть на молодежном Чемпионате Европы ближайшим летом, даже несмотря на то, что он не согласен с этим решением.

Главный тренер "Арсенала" призывал 19-летнего Джека не участвовать в этом турнире после такого трудного сезона за "Арсенал". Однако, выступая на пресс-конференции в четверг, Венгер подтвердил, что полузащитник будет играть на молодежном Чемпионате Европы.

"Я в курсе, что он был призван за сборную. Мы должны смирится с этим и уважать его выбор, даже если я считаю, что это неправильное решение. У Джека был сложный сезон и участие в этом турнире является риском для его здоровья", сказал Арсен Венгер.

"Он знает, что у него почти закончились силы, но он стремится играть хорошо. Он сыграл около 50 матчей в этом сезоне и участие летом в этом турнире это огромный риск. Я буду рад, если он хорошо сыграет за сборную. Но я думаю, что это неправильное решение, но я его уважаю и отпускаю на турнир".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}