Венгер: "Мы будем укреплять команду в ближайшее межсезонье"

Венгер: "Мы будем укреплять команду в ближайшее межсезонье"

Арсен Венгер будет покупать новых игроков для усиления своей команды в межсезонье.

Француз заявил, что он будет активен на трансферном рынке в ближайшее межсезонье. На пресс-конференции в пятницу, главный тренер по понятным причинам не сказал о своих планах, однако заявил, что отбор на каждую позицию будет очень тщательным.

"Тут все решает доступность игрока и его уровень. Мы не исключаем подписания игрока на любую позицию, и мы не нацелены на какое-то определенное амплуа на трансферном рынке. Мы каждый год рассчитываем на покупку новых игроков. Но сначала мы смотрим, как бы нам не ослабить команду, потому что мы хотим сохранить всех наших игроков, а затем уже укреплять команду", сказал Арсен Венгер.

"Дело не в количестве игроков, а в их уровне. Я не хочу выдавать вам число. Я обещаю вам (журналистам), что если мы подпишем игрока мы проинформируем вас и когда мы будем продавать игрока, мы также проинформируем вас. Я хотел бы держаться подальше от остальных, разного рода слухах".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}