Ван Перси: "Мы должны сделать последний шаг"

Ван Перси: "Мы должны сделать последний шаг"

Робин ван Перси считает, что победа над "Манчестер Юнайтед" в воскресенье доказала, что "Арсенал" достаточно хорошо, что выигрывать трофеи, но признает, что в этом сезоне трофея уже не будет.

В прошлом матче команда Арсена Венгера победила лидеров чемпионата на своем поле, но тем не менее, отставание от "Манчестер Юнайтед" составляет шесть очков за три игры до конца сезона.

"Это очень расстраивает. Если посмотреть на пару матчей в этом году, как в воскресенье или против Челси, то там видно что мы ничем не хуже, но мы потеряли очки по сравнению с другими командами. Это обидно. Пришло время сделать последний шаг. Мы были так близко, но мы должны продолжать играть и участвовать по крайней мере в двух-трех финалах", сказал Робин ван Перси.

"Если посмотреть на игру Манчестер Юнайтед, то мы можем быть лучше их, но они скорее всего выйдут в финал Лиги Чемпионов и имеют большой шанс на победу в Премьер Лиге, а также они участвовали в полуфинале Кубка Англии. Мы хотим быть на их месте, и это то, что мы должно сделать".
  • Ключевые теги: Робин Ван Перси
  • Добавленно 3 мая 2011 автором admin
  • Прочитано: 4962 раз(а) | Источник - Arsenal

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}