Венгер: "Мы хорошо провели отрезок с момента последнего трофея"

Венгер: "Мы хорошо провели отрезок с момента последнего трофея"

Уже почти шесть лет лондонский "Арсенал" не выигрывал трофеи. Последней крупной победой для команды стала победа в Кубке Англии в 2005 году и терпение болельщиков уже на пределе. Арсен Венгер прокомментировал ситуацию.

"Помоему мы хорошо провели отрезок с момента последнего трофея, но теперь, конечно, люди начинают терять терпение. Я их полностью понимаю. Вот почему вы видите мое волнение. Наша цель заключалась в постройке нового стадиона. Мы знали, что в течении четырех или пяти лет у нас будет сложный период, поэтому мы были вынуждены принять решение, как нам остаться в лидерах с меньшими денежными затратами", сказал Арсен Венгер.

"В последнее время нам немного не повезло, так как у нас было много травм. Например Фабрегас и ван Перси пропустили множество игр. Ван Перси сыграл 15 матчей и забил 14 голов. Но при этом он пропустил 18 матчей, что делает огромную разницу".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 23 апреля 2011 автором admin
  • Прочитано: 2891 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}