Сонг, Денилсон, Щесны и Джуру возможно сыграют против "Ливерпуля"

Сонг, Денилсон, Щесны и Джуру возможно сыграют против "Ливерпуля"

Арсен Венгер надеется, что в матче против "Ливерпуля" сыграют четыре восстановившихся игрока.

Йохан Джуру (травма плеча) и Войцех Щесны (травма пальца) в последний раз выходили на поле в составе "Арсенала" в матчах против "Манчестер Юнайтед" и "Барселоны" соответственно. Александр Сонг (травма колена) и Денилсон (травма пальца) также могут вернутся в состав. Однако шансы Бакари Санья и Мануэля Альмунии (у обоих травма колена) ничтожно малы.

"У нас не появилось новых травм, но у нас большие сомнения в том, что Бакари Санья сможет принять участие в матче", сказал Арсен Венгер в интервью Арсенал ТВ в четверг.

"Джуру и Войцех под вопросом. Будут ли они в форме? Все это еще предстоит определить. У нас есть еще два дня, чтобы определится. Есть вероятность, что они не смогут сыграть. Трудно оценить их шансы. Сегодня в четверг у нас будет большой фитнес-тест, на котором мы увидим, как они тренируются. Это будет очень важно".

"У Денилсона и Сонга также есть шансы сыграть".

Томас Вермален не сыграет против "Ливерпуля", но Венгер подтвердил, что бельгийский защитник возобновил полноценные тренировки после пропуска большей части сезона из-за проблем с сухожилием.

"Я не хочу использовать его, он еще не соответствует кондициям. Он только что присоединился к команде на тренировке, поэтому мы должны быть немного аккуратны с ним".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}