Уилшир опроверг слухи о переходе в "Манчестер Сити"

Юное дарование "Арсенала" Джек Уилшир опроверг слухи о том, что он может уйти из "Арсенала" в "Манчестер Сити" уже этим летом.

В этом сезоне Джек прорвался в основной состав команды и стал одним из ключевых игроков команды Арсена Венгера.

В минувшие выходные появились слухи о том, что "Манчестер Сити" хочет приобрести 19-летнего Уилшира за 40 миллионов фунтов. Но Уилшир опроверг это, пообещав связать свое будущее с "Арсеналом".

В своем Твиттере Джек написал следующее: "Люди спрашивают, перехожу ли в в Сити? Я бы не стал целовать эмблему Арсенала, если бы планировал уйти. Этот клуб в моем сердце".
  • Ключевые теги: Джек Уилшир
  • Добавленно 13 апреля 2011 автором admin