Россель: "Барселона не будет платить 50 миллионов за Фабрегаса"

Президент "Барселоны" Сандро Россель подчеркнул, что главный тренер команды Хосеп Гвардьола хотел бы видеть в составе полузащитника "Арсенала" Сеска Фабрегаса. Однако руководитель каталонского клуба подчеркнул, что действующий чемпион Испании не готов заплатить за чемпиона мира-2010 запрашиваемую сумму.

"Барса" не собирается платить за Фабрегаса 50 миллионов евро следующим летом, - приводит Sport слова Росселя. – Решение уже принято. Хотя Гвардьола говорит, что ему нужен этот футболист. Клуб просто не готов заплатить требуемую сумму. Суть проста – каждый год цены на футболистов снижаются. Если мы предлагали за Фабрегаса 40 миллионов раньше, то 50 уже нереально. Мы готовы вести переговоры, но без сумасшествия".