Уилшир: "Twitter помогает мне понять болельщиков"

Уилшир: "Twitter помогает мне понять болельщиков"

Джек Уилшир признался, что Twitter может помочь сократить разрыв между игроками "Арсенала" и болельщиками.

19-летний Уилшир из всех игроков "Арсенала" наиболее часто сидит в твиттере и его страничка насчитывает более 37 тысяч читателей, на которой болельщики читают мнение игрока начиная от результатов матчей до предпочтений игрока в кино.

Уилшир публикует фотографии из клуба, тем самым пуская болельщиков в святая святых "Арсенала". Более того, Уилшир регулярно отвечает болельщикам на их вопросы.

По мнению молодого "канонира", нет лучше способа общаться с болельщиками и прислушиваться к их мнению, чем через твиттер.

"Через свою страничку в твиттере я действительно наладил связь с болельщиками и выслушиваю их мнения. Полезно знать, что они думают, ведь болельщики самые важные люди для футбольного клуба, и я знаю, что это помогает нам. Есть как отрицательные, так и положительные комментарии. Например негативные после плохой игры, но это полезно", сказал Уилшир.

Самый популярная страничка вероятно принадлежит Сеску Фабрегасу, который недавно провел розыгрыш и отдал места в своей ложе на стадионе Эмирейтс. Уилшир признается, что взял пример с своего капитана и с тех пор также регулярно сидит в твиттере.

"Я думаю, что это Сеск заразил меня этим. Он вечно сидел в твиттере, например в отеле он все-время сидел в своем телефоне. После этого я завел себе страничку и думал, что это не серьезно. Но затем на страничку стало приходить все больше и больше народу. И вдруг я стал зависим от него. Робину ван Перси я говорил "заведи страницу, заведи страницу", а он отвечал "никогда", но теперь он тоже там. У нас небольшое соревнование, кто наберет больше всех читателей и на данный момент я выигрываю".

Вероятно, это соревнование выиграл бы Арсен Венгер, если бы зарегистрировался там.

"У него было бы большинство читателей во всем мире!", сказал Джек.

Страничка Джека Уилшира в Twitter здесь.
  • Ключевые теги: Джек Уилшир
  • Добавленно 24 марта 2011 автором admin
  • Прочитано: 6591 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}