Йенс Леманн вернулся в "Арсенал" до конца сезона

Йенс Леманн вернулся в "Арсенал" до конца сезона

После переговоров Арсена Венгера с Йенсом Леманном, который отыграл в общей сложности более 650 матче за клуб, Леманн принял решение возобновить футбольную карьеру, чтобы помочь "Арсеналу" в концовке сезона.

"Йенс Леманн присоединится к нам на краткосрочной основе и будет ценным активом команды в решающей части сезона. Йенс в форме и будет страховать Мануэля Альмунию. Йенс хорошо знает клуб и он очень опытен. Его присутствие в раздевалке окажет чрезвычайно положительное влияние на игроков", сказал Арсен Венгер.

"Я очень рад воссоединением с Арсеналом. Я держал себя в форме с конца прошлого сезона, и я готов внести свой вклад в команду в любое время. У меня есть много замечательных воспоминаний о моей карьере в клубе и Арсенал всегда занимал место в моем сердце. Это особенное возвращение. Я не могу дождаться, когда смогу начать работу в команде, и я надеюсь внести настолько большой вклад в команду, насколько смогу, как на поле, так и вне его", сказал Йенс Леманн.

Леманн уже тренировался с основной командой на этой недели и сможет сыграть за "Арсенал" уже в ближайшем матче Премьер Лиги против "Вест Бромвича" в субботу.
  • Ключевые теги: Йенс Леманн
  • Добавленно 17 марта 2011 автором admin
  • Прочитано: 6884 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}