Венгер: "Арсеналу необходима победа над МЮ"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в преддверии матча 1/4 финала Кубка Англии с "Манчестер Юнайтед" отметил необходимость побеждать. По его словам, обе команды сейчас испытывают определенные проблемы, поэтому будут стараться исправить ситуацию в этой встрече.

- "Арсенал" будет играть сильнейшим составом, - приводит The Guardian слова Венгера. - Обе команды сейчас испытывают определенные проблемы. Это касается и игры, и результатов. Нам победа необходима для обретения психологической уверенности.

"МЮ" наверняка сделает акцент на оборону. Главное - не позволит сопернику сковать нашу центральную линию, тогда у нас будут шансы на победу.