Венгер: "Ван Перси никогда не подводил меня"

Венгер: "Ван Перси никогда не подводил меня"

Голландский форвард не играет столько времени на поле, сколько хотелось бы Венгеру, но француз, по его словам, не может быть несчастным с таким центральным нападающим.

Ван Перси забил 11 мячей всего за 9 матчей с начала этого года и все это после тяжелой травмы. И такая форма голландца впечатляет Венгера.

"Я очень счастлив, потому что я всегда был фанатом Робина. Я купил его в то время, когда многие люди не были уверены в нем. Он никогда не разочаровывал меня, я всегда был очень счастлив тем, что он есть у нас, потому что он игрок мирового класса. Вне поля я сравниваю его с менеджером, он фанат футбола. Каждый день его жизни он сосредоточен на победе и хочет быть эффективным. Он уделяет много внимания этому и делает много для клуба", сказал Арсен Венгер.

"Я не хочу сравнивать Робина с Месси. Я никогда не хотел делать этого. Я верю в своих игроков и на 100 процентов верю в их класс, чтобы победить".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}