Венгер: "Мы в превосходной форме перед матчем с Барселоной"

Венгер: "Мы в превосходной форме перед матчем с Барселоной"

Арсен Венгер считает, что в этом сезоне "Арсенал" подходит к матчу с "Барселоной" в более выгодном положение, чем в прошлом году.

"Канониров" ждет встреча с "Барселоной" уже в среду. Команда находится на пике своей форме, в том числе и Робин ван Перси. В прошлом году голландец пропустил оба матча, но в этом сезоне он готов сыграть против каталонцев и подходит к этому матчу с десятью голами в семи матчах Премьер Лиги.

"Арсенал" не проигрывал в Премьер Лиге с декабря и Венгер считает, что его команда вовремя и значительно прибавила.

"Лично я считаю, что мы подходим к матчу с Барселоной в лучшей форме, чем в прошлом году и Робин является частью этой команды. В прошлом году у нас было много неопределенностей, у команды было меньше уверенности. Теперь мы повзрослели и безусловно, можем конкурировать в технике с Барселоной. В первом матче прошлого сезона, Робин был травмирован, Галлас ушел с поля после первого тайма, Аршавин ушел спустя 15 минут, а Сонг и Фабрегас не играли во втором матче. На этот раз мы находимся в куда лучшей форме", сказал Арсен Венгер.

"Барселона не только хорошо атакует, но и хорошо защищается и для нас будет очень важно выйти из их давления на наши ворота. Если мы сможем выйти из этого давления, то я думаю, что мы сможем представлять опасность для них. Мы должны думать о том, что мы делаем и как мы это делаем".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}