Венгер: "Сегодня мы показали, что голодны до побед"

Венгер: "Сегодня мы показали, что голодны до побед"

Комментарии Арсена Венгера после победы над "Лидсом" со счетом 1-3 в Кубке Англии.

О игре "Арсенала"
"Мы добились хорошего результата и показали хорошую игру. У нас было качество игры, дух, отношение к игре и настрой на матч. Мы сильно начали и мы играли в тот футбол, который мы любим. Лидс не сдавался, но сегодня мы были слишком сильны для них. В первой игре мы получили предупреждение, и мы выучили этот урок. Это показывает, что мои игроки умны, и это хороший знак".

О заменах во втором тайме
"У меня есть отличные игроки на скамейке запасных, которые могут усилить игру при усталости игроков на поле. Я впечатлен игрой Лидса в обоих матчах, то как они были организованы и их сила духа с физическими качествами, я думаю у них есть шанс вернуться в Премьер Лигу".

О следующем матче в Кубке Англии против "Хаддерсфилда"
"Матч с таким соперником дает нам хорошую возможность сыграть эту игру на нашем стадионе перед нашими болельщиками. Конечно, мы фавориты в этом матче и сегодня когда мы играли, мы думали о том, что следующий матч будем играть перед своими болельщиками. Команда становится все сильнее и сильнее, и сегодня мы вновь показали, что голодны на победы".

О защите "Арсенала"
"Каждый раз, когда центральные защитники борются за мяч я надеюсь, что с ними ничего не произойдет. Конечно, здесь у нас небольшая нехватка игроков и если мы сможем кого-то купить, то мы сделаем это. Но до тех пор, пока Джуру и Косьелни в форме, и Скиллачи должен вернутся, мы чувствуем себя более комфортно".

О игре Самира Насри
"Самир хорошо играл, но сегодня и вся остальная команда играла хорошо и трудно кого-нибудь выделить. Все сыграли отлично".

О сопернике в следующем раунде Кубка Англии - "Хаддерсфилде"
"У нас там играет Беник Афобе, но сейчас он травмирован. Между нашими клубами существует связь уже долгое время. Я счастлив, что мы сыграем с ними на своем поле".

О развитии Беника Афобе
"Я убежден, что он хороший, мощный нападающий. Я убежден, что он сделает себе карьеру".

О том, что Венгер сказал Саймону Грейсону (главному тренеру Лидса) после матча
"Нужно отдать ему должное за то, как его команда играла в этих двух матчах. Думаю, он хорошо организовал своих игроков, у них есть вера в себя, и когда смотришь на них, задумываешься, что у них есть хорошие шансы попасть в плей-офф Первого Дивизиона. Мы соскучились по Лидсу в Премьер Лиге".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}