Венгер: "Бендтнеру нужны игры за основной состав, чтобы найти свою форму"

Венгер: "Бендтнеру нужны игры за основной состав, чтобы найти свою форму"

Арсен Венгер ожидает, что Никлас Бендтнер наберет свою лучшую игровую форму, как только сыграет несколько матчей за основную команду.

Датский нападающий находился в лазарете с начала сезона и выбыл из стартового состава "канониров", но он по-прежнему надеется на достойное возвращение.

Наличие в составе Робина ван Перси и Маруана Шамаха не дает возможным Бендтнеру играть на острие атаки, но возможно Бендтнер сможет играть на других позициях, как в первом матчей Кубка Лиги против "Ипсвича".

"На данный момент центр немного перезагружен. Поставить его играть под нападающим? Пока не знаю. Он сыграл много очень хороших матчей за Арсенал на флангах, но я знаю, что он предпочитает играть по центру. В целом его форма стала лучше и чтобы улучшить ее ему нужно играть. Он много работает и становится все острее и острее, но он все еще не вполне готов", сказал Арсен Венгер.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}