Комментарии Арсена Венгера о жеребьевке 1/8 Лиги Чемпионов

Комментарии Арсена Венгера о жеребьевке 1/8 Лиги Чемпионов

Арсен Венгер заявил, что пройти "Барселону" в Лиге Чемпионов будет "сложно, но возможно".

Сегодня "Арсенал" узнал своего соперника по 1/8 Лиги Чемпионов, которым стала испанская "Барселона". Еще в прошлом марте команды встречались на стадии четвертьфинала. В первом матче была зафиксирована ничья со счетом 2-2, но во втором матче на Ноу Камп "Арсенал" был повержен со счетом 4-1.

Заняв второе место в группе H, "Арсенал" мог встретится лишь с четырьмя командами: "Барселоной", "Реалом", "Шальке 04" и "Баварией".

"Моя реакция на жеребьевку очень просто - сложно, но возможно", сказал Арсен Венгер.

"Я не хочу выделять кого-либо, все команды были бы трудным испытанием. Вы могли бы сказать, что Шальке команда с меньшей историей выступлений в Лиги Чемпионов и возможно нам стало бы легче. Но преимущество в том, что мы будем в тонусе и будем готовы. Месть неуместна на мой взгляд. Мы хотим пройти дальше, чтобы выбить их. Будет ли это сложно? Да. Возможно ли это? Да, возможно".

"Барселона, безусловно, фаворит на победу в турнире и очень известная команда. Я думаю, что мы стали лучше с прошлого года и у нас есть хорошая возможность показать это. На мой взгляд завтрашняя игра со Стоком важнее, чем Барселона. Сейчас середина декабря, а Лигу Чемпионов мы будет играть в конце февраля. Еще много времени до этого момента".

"Пока еще слишком рано говорить об этих играх более конкретно. Можно просто поговорить о жеребьевке. Через два месяца все может поменяться. Мы не знаем, что мы будем делать и как будем себя чувствовать. Но лучший способ подготовится к этой игре это быть уверенным с сегодня и до самого матча".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}