На матч со "Стоуком" Щесны может вновь выйти на поле в стартовом составе

На матч со "Стоуком" Щесны может вновь выйти на поле в стартовом составе

Если Лукаш Фабиански не сможет оправиться от травмы бедра к игре со "Стоком", то его место в воротах вновь займет Войцех Щесны.

Молодой вратарь "Арсенала" неплохо дебютировал в прошлом матче с "Манчестер Юнайтед" в котором "канониры" проиграли со счетом 1-0. Так как Мануэль Альмуния по прежнему находится в лазарете, а Лукаш Фабиански залечивает травму бедра, то в основе может вновь выйти Войцех.

"В течении ближайших двух дней мы проверим Лукаша. У него травмы мышцы бедра. Люди всегда ставят под сомнение позицию вратаря в нашем клубе. Но я всегда говорил, что у нас четыре хороших вратаря. Посмотрим, как хорошо выступит Вито Манноне в аренде у "Халла"".

"С прошлого матча мы никого не потеряли. Никлас Бендтнер в порядке и сегодня или завтра он должен стать отцом. Так что я не знаю, включу ли его в состав. Но в остальном ситуация с травмами выглядит весьма позитивно. Абу Диаби вернулся к полноценным тренировкам. Он скоро вернется на поле, но не в эти выходные. Мануэль Альмуния залечивает лодыжку, но Сеск Фабрегас и Робин ван Перси становятся все лучше и лучше. Также Томас Вермален может быть вернется в январе", сказал Арсен Венгер.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}