Возможные соперники "Арсенала" в 1/8 Лиги Чемпионов

В пятницу в 14-00 по московскому времени во французском Ньоне в штаб-квартире УЕФА состоится жеребьевка 1/8 Лиги Чемпионов.

"Арсенал" занял второе место в группе H и в плей-офф должна будет встретится с одной из команд занявшей первое место в своей группе.

Правила жеребьевки не позволяют встретится в плей-офф клубам из той же футбольной ассоциации, ни с командами с которыми они уже играли в групповом этапе.

Таким образом остается всего четыре возможных противника: "Барселона" (Испания), "Реал Мадрид" (Испания), "Бавария" (Германия), "Шальке 04" (Германия).

Первый матч 1/8 состоится на стадионе Эмирейтс 15-16 февраля или 22-23 февраля. Ответный матч будет сыгран 8-9 марта или 15-16 марта.

Напомним, что жеребьевку 1/8 финала Лиги Чемпионов традиционно покажет телеканал Евроспорт.
  • Ключевые теги: Лига Чемпионов
  • Добавленно 15 декабря 2010 автором admin