Официальный сайт "Арсенала" признан лучшим сайтом Соединенного Королевства

Официальный сайт "Арсенала" признан лучшим сайтом Соединенного Королевства

Официальный сайт "Арсенала" Arsenal.com признан "Лучшим сайтом 2010 года" и "Лучшим спортивным сайтом 2010 года" в Великобритании.

В этом году, 255 сайтов были выдвинуты на награды более чем в 20 номинациях. Более 1800000 голосов было подано в период с 21 октября по 26 ноября.

Официальный сайт "Арсенала" - победитель в номинации "Спорт" в течении трех лет подряд - был признан "Лучшим сайтом 2010" года в Соединенном Королевстве, за свое содержание, навигацию и дизайн.

В других номинациях победили: LinkedIn (карьера), Facebook (социальная сеть), Paypal (финансы), Vodafone (телекоммуникации), Google UK (поисковая система) и сайт Оксфордского университета (образование).

"Арсенал.ком заслужено победил в этом году", говорит руководитель конкурса Айк Бред.

"Мы просим людей, оценивать содержание сайта, навигацию и дизайн, а также вероятность того, что они будут рекомендовать этот сайт другим людям. Таким образом мы рассчитываем рейтинг для определения победителя в каждой номинации и абсолютного победителя, которым в этом году стал официальный сайт Арсенала".

"Это выбор людей и каждый год голосов все больше и больше. Так что у вас должен быть действительно сайт топ-класса, чтобы победить".

"Мы все очень гордимся этой победой", сказал главный редактор Арсенал.ком, Ричард Кларк.

"Выиграв третий год подряд в номинации лучший спортивный сайт мы выиграли больше чем ожидали. Когда смотришь на имена победителей в других номинациях - Facebook, Google, Оксфордский университет - можно гордиться, что наш сайт был признан лучшим. Как ни странно, эта награда последней версии сайта. В следующем году у нас будет новая захватывающая консоль и новый сайт. Это позволит нам развивать наш контент еще дальше".

"Спасибо всем, кто голосовал за нас в этом году и мы надеемся, что вам понравится новый Арсенал.ком в 2011 году".
  • Добавленно 7 декабря 2010 автором admin
  • Прочитано: 9421 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}