Санья: "Пришло время выигрывать большие игры"

Санья: "Пришло время выигрывать большие игры"

Бакари Санья считает, что "Арсеналу" пора начать выигрывать "большие игры" в Премьер Лиге, если команда хочет стать чемпионом Премьер Лиги. И начать пора матчем с "Манчестер Юнайтед" в следующий понедельник.

В следующий понедельник команда Арсена Венгера приедет в гости к одному из своих главных конкурентов в чемпионской гонке "Манчестер Юнайтед". Санья считает, что "Арсенал" обязан выигрывать в этом матче, если команда хочет остаться на первом месте.

"Если мы хотим, чтобы сезон был для нас успешным, и если мы хотим быть конкурентоспособными, мы должны выигрывать такие большие игры. Мы проиграли Челси, и мы не хотим терять больше очков, потому что мы и так слишком много проиграли на своем поле. Мы просто хотим играть в свою игру и выиграть на выезде. Чемпионская гонка не решиться в конце декабря, но к этому времени будет виден путь, что окажет еще больше влияние на команду. Пока мы все делаем очень хорошо, и мы должны продолжать идти вперед, потому что впереди нас ждет несколько больших игр, и мы хотим выиграть их", сказал Бакари Санья.
  • Ключевые теги: Бакари Санья
  • Добавленно 6 декабря 2010 автором admin
  • Прочитано: 4269 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}